Тащитесь от таких сложных, и в то-же время шибко интересных вопросов, наподобие: "с чем мне съесть сосиску" или "почему котёнок сказал мяу"??)

А мне нравиццо. Не, ну а чо?)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123430)
назовите картинку)))) и куда они потом с этим? меня всегда интересовало)))))
и ещё запостить катёнка и написать...Ё!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278762)
Особенно продвинутые ответы, наподобие "с водочкой" или "потому что лаять не может" ))

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Привет, Рома )))
Хранитель Истины (306185)
На любой "интересный" вопрос можно ответить остроумно - играем в игры разума.
Хранитель Истины (361386)
умничка...злазь стубуретки))..ня канфедку

приведзтвуйу))