Вспомнился анекдот: Чапаев строит дивизию и спрашивает: -Орлы! птицам деньги нужны ? ему хором бойцы отвечают: - нет, не нужны Василий Иванович. - Ну так вот орлы, я ваши деньги пропил.. Всё тоже самое тока действующие лица другие.+++

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк: "Золотовалютные резервы нужны только странам-изгоям, не имеющим международной поддержки. Украина – не из их числа".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168540)
Дураком назвать, это похвалить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127187)
Нет денег?Гордитесь этим,значит мы не изгои!))
Бггг!!!))) А ведь это чмо, не поймёшь, то ли тупое, то ли всех за дураков держащее, победило на выборах в ВР!) И Кличко победил на выборах в мэры!) Что же тогда можно сказать про лохторат, поддерживающий хунту?)
Верховный Наставник (116607)
Правильно! Молодец, Яценюк!)))