Советник (3832)

тетка попросила розложить ее как Матрицу,а я в математике не очень-помогите мне?

до сих пор голову ломаю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (419186)
разложи, как можешь со всем своим пылом и умением...думаю, она про Матрицу забудет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
)))то ей срач падавай то матрицу.затейница .блин)))
Хранитель Истины (299495)
для разлождения матрицы на многочлены, а затем применить одночлен и далее требуется применять функцию логарифма и извлекать свободный радикал.