Как думаете,если принц Генри окажется геем,королевская семья будет это скрывать? Почему он все еще

не женат?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (142162)
вооот... теперь мне бессонная ночь обеспечена .... ...
всю ночь буду думать -- принц Генри гей или не гей..........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вряд ли...
но он кажется не гей...

я бы посмотрела на лицо королевы
как думаешь она брезгливо фыркнет и попросит оставить её одну? как она поведёт себя - вопрос вопросов...
я балдею от её манер

Эльза моя ))
.
Мудрец (10268)
Я думаю, что им ничего не мешает его фиктивно женить, даже если он гей. Сыграли бы свадьбу и разошлись по своим углам. Просто Генри свой характер показывает, копытцом стучит..
Король Эдуард ll уже был в истории Англии. Так что для англичан такой король не станет сильным потрясением.
Верховный Наставник (115920)
Ему только 30 лет, еще гулять и гуять)) А геем он уже не окажется потому что первый сердцеед страны ) Он не наследный принц, спешить с наследниками некуда. Будет как Князь Монако зажигать еще долго)
Хранитель Истины (409121)
Не женат потому что не нашёл свою прЫнцессу. А насчёт ориентации... Думаю, что будут скрывать. Как бы лояльно они там к геям ни относились, но член королевской семьи-это уже слишком.