Как можно перевести деньги в Донецкую или Луганскую область, банки не работают, карты неактивны. Какая система перевода ещё есть???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (837277)
Области отрезаны от банковской системы.
Только через родню из других районов Украины, где ещё с порошьей милости
остались прелести цивилизации. Опять же перемещение внутрь и наружу Луганской и Донецкой - небезопасно.
Или с попутчиками, кто везёт гуманитарную помощь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Зачем деньги на войне.
На войне наличие автомата является эквивалентом платёжеспособности. По умолчанию.
Верховный Наставник (188088)
С картами все норм. Переводите . Они выедут в украинский город и снимут .
Верховный Наставник (115920)
А western union или moneygram если отправить? можно снять в любом филиале по стране. Посмотрите в гугле филиалы western union/moneygram ближайшие к месту куда посылаете.