Я вот понял что люблю *астеньких)))....

Вчера в спортзале была девушка, блин такая красивая мне понравилась очень очень, у нее конечно попа была огромная, и при этом она у нее не жирная, а фигура как песочные часы, талия тонкая, и крутячая попа..., и грудь есть вообщем я почти влюбился в нее она была О Х У Е Н Н А Я!!! Жаль токо шо она с парнем была(((((
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Прям мою попу описал)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (522314)
Хранитель Истины (301544)
И что мешало взвалить её на плечо и смыться?)))))
Верховный Наставник (208348)
Из-за таких, как ты меня мужчина в спортзал не пускает!))))
Верховный Наставник (182640)
Надо было познакомить свою жену и его парня )и было бы по чесноку...
Такой оборот тебе понравился бы?))
Привет )))