Синдром поклонения Западу - это следствие болезни головного мозга причиной которого является комплекс неполноценности больного?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (266686)
поклонение чему-либо – способно убить любую мало-мальски ценную, прогрессивную идею, будь то даже вера в светлое будущее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2915)
Точно подмечено.

Многое из-за не понимания. Не придет варяга, не сделает он жизнь мне счастливой, не буду я получать ихнюю пенсию, а студенты ихнюю стипендию. Не будет ничего, пока здесь не разберут и не вычистят "конюшни" с *ом. Причем сами.
Верховный Наставник (181585)

" Не сотвори себе кумира!" ))))))))))))
Верховный Наставник (110919)
Вообще-то это началось еще и до Петра...
Верховный Наставник (115920)
А простите с чего вы тут сидите и пишите? С компьютора и через интернет, что уже есть предательство )))))