Для вас лучше разговор о чем-то или разговор ни о чем? (навеяло)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (56772)
разговор о чем-то или разговор ни о чем, это жизнь и её составляющие
И то и другое нужно. Для дела разговор о чем-то , для души разговор ни о чем с близкими и родными для общения. Умение поддержать разговор, быть активным слушателем и собеседником высоко ценится как в западной культуре, так и у нас в России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306686)
А давай помолчим!!!
Советник (4202)
Лучше о чем-то. О чем это ни о чем? кто это?) я с ним не знакома))