Вы можете представить свою оставшуюся жизнь без мужчины?

смогли бы прожить ее полноценно, ярко и счастливо?
мужей отбросим в сторону)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
В личной жизни: легко.

PS промазала +5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
без мужчин тяжело
а кто будет тяжёлые сумки тягать?
я что ли??
без них никак
пусть будут

.
Наставник (27966)
настоящая женщина не сможет. её жизнь потеряет половину красок. так природа говорит)
Наставник (88080)
Не поверишь... представляю! )))
Наставник (26308)
Нет конечно. Мне даже лень объяснять почему.
Верховный Наставник (125672)
блин! зачем это представлять??? а давайте представим себя на войне, в тюрьме, рабстве или еще какой-нить *опе!
гоните негатив!
и просто живите!
Мудрец (24310)
не могу и не хочу...и да, скорее не хочу))
Мудрец (11580)
пожила одна 4 года..теперь с трудом представляю кого то рядом каждый день.
Верховный Наставник (105284)
представить-то можно, но не нужно))
Мудрец (10126)
Пффф, легко))
Специалист (811)
легко!))))
а работать надо будет?
.
Мудрец (10268)
Запросто.
Тяжело только, когда рядом нет любимого мужчины, а если никого не любишь, то проблемы не возникает. Год назад я еще любила, а сейчас нет. Сейчас мне хочется заниматься только собой и своим хобби.
Мудрец (15945)
Не могу.) Мне просто жизненно необходимо состояние любви или хотя бы лёгкой влюблённости. Иначе я чахну и сохну и не жизнь это уже получается, а унылое существование.) Какие уж тут яркость и счастье?
Могла бы прожить интересно и ярко)

Семьей веселее и интереснее все равно)

Без мужчины никак(

Ну не могу я)
Наставник (49570)
Не могу и не хочу(((