Вопрос не трольский отнеситесь с пониманием и отвечайте без хамства - раз спрашиваем про нетрадицио

ные типы лечения я тоже спрошу
я тут одна такая кто остеопатов и мануалов и массажиство люто неанвидит - неанвисть к

ним у меня к ним развилась после того как я пыталась избвавиться от мучительных голвоных болей и повышенного черепного давления 9гидроцефалии и вчггипертензии) у этих спецов - в реузльатте от болей они меня не избавили + каждый сенас этих процедур для меня был мучительной пыткой - ну вот нежная и тонкая у меня кожа + терпеть не могу когда меянч ужие руки мнут, трут и молотят
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (88080)
Надо отделять специалистов от деляг от медицины...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13443)
Я к традиционной то медицине отношусь с недоверием, чего уж про нетрадиционную рассуждать..
Хранитель Истины (380497)
Я тоже их терпеть не могу и не верю им. Но, к сожалению, без хорошего массажиста мне никак не обойтись. Раз в полгода должна поделать по 6 сеансов массажа, как минимум. Иначе полный трындец моей спине, рукам и ногам. Правда массажист у меня постоянный, очень профессиональный, как говориться "от Бога". Он меня уже много лет спасает от краха.
Верховный Наставник (156609)
Ненависти не испытываю, но лечится не пойду. Пару раз разрешала себе помочь таким вот дарованиям... Толку ноль. И да, тоже не люблю когда меня руками трогают... чужими.
Просветленный (622331)
Надо осторожно к ним относиться...Я как то к одному деду пошел..-к нему много народу шло тогда, очередь стояла. У него одной руки -кисти - совсем не было, на месте ладони - обрубок ..как пятачок у поросенка..но он меня так размял! так вывернул на изнанку! Долго делал массаж и какие то манипуляции..но я пришел к нему с сильной болью в спине,которая меня год не отпускала, а ушел - как на крыльях полетел! легкость в теле, голова ясная, даже зрение улучшилось! и боль ушла куда то. Это было на чудо похоже! Надо было еще раз к нему прийти..Пришел...а у него очередь..Он меня к своему сыну направил, а тот мне все мои болячки массажем снова назад вернул..! Опять потом к деду непосредственно ходил..но он мне помог. Сейчас он уже покойный..обладал не только даром мануальщика, но и предсказывать умел будущее...многие подтверждают,что сбывались его предсказания..
Хранитель Истины (491896)
Головные боли и повышенное внутричерепное давление увы, не лечатся
Хранитель Истины (299495)
я сорвал спину и невролог отправила меня к мануалу.. Пришел жду очередь правда я второй. Первого уже ломают. Прошло минут 15, все это время ихз кабинета доносились шлепки кряхтенье и вскрики парня. И вот выскакивает из кабинета он и к жене(она ждала его в коридоре) - дай денег. Сколько? 450р. Та достала кошелек и дала ему денег. Парень снова кабинет. минут через пять выходит и в руках у него коробка.
Я зашел в мануалу. Он записал все что нужно содрал с меня 70 руб и предлагает мне такую же коробку - называется ГИБКИЕ СУСТАВЫ. ну я спросил для верности цену. Она меня порадовала и я отказался. Что тогда делает этот мануал. Приглашает на кушетку и начинает дергать мои руки ноги шею. Всего 6 движений и потом говорит - все, одевайтесь. Тоесть я на кушетке лежал всего 2 минуты.
у вас внутри сидит какой-то микроб. пропейте антимикробное средство. какое скажу в ЛС
Наставник (94188)
Ну - насчет конкретно указанных профессий - нет каких то эмоций - никогда с ними не связывался...
А вообще к медицине - хоть официальной, хоть нетрадиционной - довольно часто отношусь весьма настороженно...