Спесь с Европы слетает только тогда, когда Русские танки или Русские казаки личным присутствием объясняют этим баранам, кто они есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Наставник (27966)
воинствующий шовинизм не есть хорошо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44485)
А потом у этих Кончит память заплывает, толи салом ,толи спермой и им приходиться раз в столетие "вежливо" напаминать кто они на самом деле и где их место.
Ученик (104)
Само собой, шведам напомнили - они до сих пор воевать ни с кем не хотят, поляки тупорылые не понимают этого