открытое письмо президенту... (+) смутные времена?

Добрый вечер ,уважаемый Владимир Владимирович. Сегодня 19.01.2014 в 19.00 по каналу НТВ я посмотрел программу Итоговые новости, в которой обсуждалась тема нелегальных мигрантов. Там показали приюты для содержания мигрантов,которые подлежат департации и было сказано что содержание каждого мигранта в сутку обходиться государству 1620 рублей!!!! 1620 рублей в сутки из бюджета-это мои деньги которые я,как законопослушный гражданин плачу в казну в виде налогов. Тогда прошу пояснить почему государство платит мне- гражданину РФ,исправно платящему налогу, на содержание моего грудного ребёнка 2000 рублей в месяц? И для того что бы получить эти 2000 я должен был предоставить кучу справок что бы мою семью признали малообеспеченной. Так же в данной программе показали некоего гражданина Кима,который незаконно проживает на территории РФ в таком приюте уже на протяжении года,соответственно его содержание обошлось государству в 1620*360=583200 рублей! Где справедливость. Государству нужнее нелегальные мигранты или мой сын,гражданин РФ который здесь родился,вырастит и так же как и я будет платить налоги в бюджет этой страны? Прошу прокомментировать данную ситуацию. Только не такой отпиской которую я получил в прошлый раз обращаясь в вашу приёмную,где мне ответили что ваши замечания будут учтены. Прошу конкретно прокомментировать данную ситуацию и прошу государство позаботиться о своём гражданине, моём сыне, так же как оно заботиться о мигрантах и выделить на содержание моего сына из бюджета сумму равную 540*1620=874800 рублей. Данная сумма рассчитана исходя из того что государство выделяет по 2000 рублей на детей до 1.5 лет- тоесть 540 дней, сутки содержания мигранта стоят 1620 руь,блей. Хочу что бы моего сына до 1.5 лет обеспечивали так же как не граждан РФ,тоесть на общую сумму 874800 рублей. С уважением,экономист из города Санкт-Петербурга, Барауля А.А
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11613)
Красивое письмо.спасибо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126943)
Путин ничего не решает. Он не руководит страной, а только читает бумажки кем- то написанные по зомбоящику. Поэтому это письмо до него вряд ли дойдет. А если и дойдет, то толку от этого все равно никакого не будет. Потому что не по адресу оно.
Верховный Наставник (150825)
извини,но ты тут зря раздухарился.даже если этот клоун путин и прочитает нихрена он не изменит.он актер.
Мудрец (15421)
смысл просить чего-либо у путена -величайшая глупость.