Толерантные россияне возмущены поведением украинцев, предпочевших Европу их кущевскому раю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
моё уважение украинскому народу, они не будут рабами никогда!
ты хочешь чтобы у нас при слове украина рвотный рефлекс срабатывал?
Советник (3652)
Какие,однако,бывают упёотые дятлы.
Долбит и долбит в одну точку.
Верховный Наставник (216944)
Да не то, чтобы... Ракеты мы уже перенацелили, а вот закрытие границы дороже обойдется...