как думаете , в сексе нужно что то считать?)) и что можно посчитать в сексе?)))++

палочки, минуты, часы --- секунды)))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (19459)
можно былоб посчитать
перешпиленных телачаек,
но памить уже не та ...
пичалька прям)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Хлопки яечек по твоей попке
Когда маленькой была, кокочки ты ела, а теперя кокочки хлопают тебя по попочке.
)))Сбиваюсь со счета)))Верунь.приветули)
Верховный Наставник (138770)
ну девочки обычно палочки считают и продолжительность) ну и наверняка свои оргазмы) утра доброго, Вер)
Верховный Наставник (137847)
Хм....а у меня голова отключается...пичалька,ничего не сосчитаю))
доброго утра))
Верховный Наставник (112947)
бухгалтера пущай считают, а наше дело ипсти
Просветленный (503256)
Да просто...что бы с ритма не сбиться...раз , два, три...раз два...три))))