.
Советник (2698)

США не хотят выделять деньги Украине для коррупционных схем!

Американский сенатор Бен Кардин заявил, что США не намерены выделять деньги для коррупционных схем в Украине.

«Мы будем помогать украинцам, но не предоставлять средства для того, чтобы их использовали для коррупции. Время от времени мы будем принимать сложное решение, когда деньги идут не туда, куда направлены», — сказал Бен Кардин.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Плохо они укропов знают!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ваащеахуели.
Мудрец (19387)
йО
апстену убиться теперь
бгггггг

эташ не бенладЭн
бгггггг
Хехехе,нашли повод оправдать жлобство.
Тем более, что они уже и так потратились на обболванивание населения.
Просветленный (837861)
На коррупцию - как можно. Только на братоубийственную войну и промывку мозгов.
Верховный Наставник (100775)
ладно. дам десятку на свечку тебе
покойся с миром
Кидалово какое-то. Нахрен им тогда эти деньги нужны.
Ага! А сложное решение - это организация нового майдана для нового госпереворота, ну и печеньки для очередных дурачков.
Наставник (33517)
а вы же говорили, что там где сша, там коррупции нет и быть не может))))
украина им не по зубам оказалась, да?)))))))))
Наставник (70427)
Вот, блин, ещё один рупор США выискался... кончай фонтанить. надоел.... Ученик Псуки?