Вчера Порошенко заявил,что ОБСЕ дискредитировало себя на Украине своими заявлениями в адрес Украины+

Когда хохлы начнут убивать "неугодное" им ОБСЕ? . Около села Марьинка в 80 метрах от конвоя оказался грузовик с опознавательными знаками украинской армии, в котором ехали два военнослужащих. Один из солдат дважды выстрелил в сторону автомобилей ОБСЕ, при этом пули прошли рядом со вторым автомобилем, а его пассажиры «слышали резкие звуки осколков асфальта или пуль, отскакивающих в машину от дороги».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (46298)
Алкоголик наверняка уверовал, что не войска его, бьют по мирным и миссии ОБСЕ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
москали виноваты
Я то думаю..чё они сразу по наблюдателям с пушек палить стали..
вон оно че ...
советники карт бланш открыли...что бы распугать свидетелей...
что бы непотребства свои творить и мир не видел...
Ну естессна - не стала в одностороннем порядке обвинять Россию!
Пристрелка началась...

Верховный Наставник (169334)
Кто такой Парашенька? То что он гордо носил октябрятский значок, пионерский галстук и комсомольский билет, сомнений кадется не вызывает. То есть, менталитет коммунистической пропаганды у него не истребим. Посему лозунг "Кто не с нами, тот против нас" для него просто родной
Советник (2915)
По

рашенко Обама всегда отмажет.