Во время ссор вы сами шли на примирение или ждали первого шага от другого ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653518)
Обижаюсь редко и всегда по делу.
Во время недоразумений (в ссорах не участвую) всегда спокойна, никого не оскорбляю и большей частью молчу.
Поэтому на примирение первой не иду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409228)
Первый шаг всегда делает тот, кто умнее. Чем дОльше лелеешь обиду, тем меньше шансов помириться.
Мудрец (24310)
я долго злиться не могу...если в первые 15 минут не убила, то потом извинюсь))) если успею - то первая - принципиальности тут не вижу, и гордыней не страдаю
после некоторых никакого примирения не допускаю , выкидываю людей из жизни со всем их гадством , пусть гадят другим . все зависит от того , надо ли мне в принципе с этим человеком мириться . ссоры не просто так возникают .