Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро, парам пам пам парам пам пам, на то оно и утро!!! Вн

Салют, страны!!!))) вы ходите в гости по утрам?))) к кому?)) вам рады?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93172)
То там сто грамм..то сям-двести питдисят...а вот такое утро! ...ик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287251)
Иногда хожу к куме...на завтрак, так сказать ))
Рады конечно...кто им ещё пива то принесёт )))

Привет, Юль ))
Тот поступает мудро-то там сто грамм,то тут сто грамм-глядишь-и сново утро... Раньше ходил,када бухал... Привет,Юленька!
К себе на кухню,вот прям с самого утра и хожу! ))

Привет,Юлик!))
Наставник (34712)
неее,я с утра предпочитаю никого не пугать))) приветульки
Только в Ответы))
Гроссмейстер (8005)
Какие гости по утрам,
с утра одна работа ))))