а вот почему такая несправедливость, а? почему нельзя самому себе ответить??)) вдруг захочется?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Дык ведь чревато.Сначала сама себе ответишь,потом сама себя спросишь.Потом,как здесь принято, сама с собой поссоришься...Так и до "тихо сам с собою я веду беседу" недалеко... Привет,Оль ! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
неприятность эту мы переживём..
Хранитель Истины (345435)

Верховный Наставник (144270)
Да.Нельзя.Но если очень хочется- то можно.Заведите еще один ак.
Хранитель Истины (266800)
на крайняк...когда уже совсем невмоготу...можно воспользоваться кнопочкой дополнить... некоторые с успехом пользуются...