вся планета должна содержать украину- потому что она собралась в крестовый поход на РОССИЮ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (152714)
И то что эти крестовые походы Украины собираются под крестами фашистскими, планету почему-то мало беспокоит.
Забыли уже газовые камеры и миллионы жертв?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
Хто к Нам с Мечом , Того и Похороним!
Наставник (72635)
Даже американцы будут сражаться с Россией до последнего украинца
Верховный Наставник (187779)
глупости, Украина поросто хочет домой ))
Наставник (88692)
Вот пусть весь Марс, идол войны, её и содержит!
Верховный Наставник (144270)
Весь мир- это не только НАТО... Весь мир- это еще много стран которые привыкли думать самостоятельно.
И насколько я знаю- финансовый поток на Украину иссяк с окончанием майдана- полагалось что деньги с лихвой вернутся обратно в Штаты и Европу- ан нет! Обратно ничего не течет кроме фекалий- а этого добра в Щтатах и Европе у самих девать некуда...