я в СССР при Брежневе впроголодь жил потому что хлеба не было а мясо тока по праздникам.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Как Грил Товарищ Станиславский - НЕ ВЕРЮ, БЛЕАТЬ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А работать не пробовал?
Наставник (47449)
да!! сильно тебе по башке демократнуло
Наставник (30665)
не повезло тебе, в следующей жизни будешь страдать от ожирения
Хранитель Истины (317704)
...потом я стал воровать...
Наставник (35552)

Кусок, зачем у Вити хлеб отбираешь? Его это вопрос. Он его задавать должен. Два раза в неделю.
Верховный Наставник (157796)
Деревня не голодала. Держали кур, уток, поросят.
Огород засаживали.
Но в магазинах дефицит.. Я тогда маленькая была, не знаю как папики закупались.
Отец в Москве работал, так коробок со всякими бананасами-ананасами всегда было много)
Наставник (25387)
Впроголодь?да патамушта перли тебя не регулярно,за тыщу в ночь
А ща и задница твоя со ртом никому не нужны
Наставник (55020)
Жертва аборта, чего с тебя взять...
... и жрал на подоконниках, как сейчас.
Стол купить не на что было....
Верховный Наставник (144826)
дядя Витя где вы жили что при брежневе хлеба не могли купить
воту нас в челябиснкой обалсти всегда был хлеб без талонов
а вот с мясом туго было
Хранитель Истины (492223)
А во время крепостного права тебя, Витенька, каждую неделю на Сенной пороли