Мудрец (16618)

А может быть, лучше встречать с Бабой Нуланд? И печеньки с покрышками вместо традиционных подарков.

Мэр Киева Виталий Кличко предлагает встретить Новый год без традиционного Деда Мороза. Утвержденный им план празднования уже разместили на сайте горадминистрации.

По мнению украинских чиновников, Дед Мороз — пережиток советских времен, и вместо него поздравлять детей с зимним праздником должен Святой Николай, сообщает телеканал «Россия 24». Новые власти посчитали, что современной Украине эта европейская традиция подходит больше.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Как уже тошнит от этих "реформаторов" .
Зона безумия в "современной Украине", в которой один регион нещадно убивает другой, деткам обещают жизнь в подвале, а в другом городе -"утверждают план празднования" .Пир во время чумы...И они думают, что Св.Николай этому обрадуется ? Выгребут .От него же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)

Хранитель Истины (266800)
тогда и новый год им встречать придётся с ведьмочкой (как в Италии) - бефаной...или бефиной, как в Нидерландах...Ваша кандидатура вполне соответствует... но вся беда в том, что одаривать подарками она обязана только послушных и благоразумных...
Лучше всего пускай их поздравит с Новым Годом Бандера - он же родился 1 января!) Поскачут вместе, покричат "сала Украине! Хэроям сала!"