Юлю-выпустили.Ладно.Но вот вопрос: за какие деньги она будет долечивать свой ревматизм? Ведь у...)

...неё-НИЧЕГО НЕТУ,а "Майдану",как оказываетя-она ни на фиг не нужна?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (371036)
кирпичи на майдане еще есть огонь найдут вот и будет оная подниматься по народному методу за счет народа все как обычно однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
галахическая леди не пропадёт))

Приветствую!))
Наставник (93172)
Дык...радикуль уже прошёл...:-)
Советник (3652)
Э,об этом уже писали-писали...

"...Исполняющий обязанности ГПУ Ренат Кузьмин на брифинге в Киеве приоткрыл тайну источников доходов Юлии Тимошенко, которая — согласно ее официальным декларациям — не имеет никакого имущества и никаких доходов — кроме сравнительно скромной зарплаты.
ГПУ отследила платежи через корпоративную кредитную карту кампании «Сомолли Интерпрайзес», которой пользовалась экс-премьер. Как оказалось, на меха и дорогие покупки Тимошенко истратила более миллиона долларов, в том числе на бары, отели и рестораны — более 150 тысяч зеленых в течение одного года. Сама Тимошенко уже ответила Кузьмину через Интернет — дескать, меха любит шеф. Все подробности разрушения мифа о честной бедности Тимошенко сообщает корреспондент радио «Вести ФМ» на Украине Владимир Синельников...."
Верховный Наставник (175219)
Какое лечение! Она уже выздоровела и в Президенты идёт! Вот не за что её жалеть, а всё равно жалко... жалко как человека, который уже в прошлом, а всё пытается догнать ушедший поезд..