Почему вопреки кваканью *ов, никто из восточной Украины не вышел защищать Януковича?

Может, потому, что сторонники воровской власти на Украине такие же раболепные холопи, как их россиянские аналоги - только шипеть в интернетах горазды, а реально сопротивляться - неспособны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (1578)
Видел вопрос на больших ответах, "ну что, кто с востока готов под ружьё?" - набралось 0 штука :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Никто и не пойдёт защищать этого дебильного бандита.
Крики на востоке и юге Украины -- это не более, чем кипение говён импотентов и краснопузых придурков.
Назавтра назначен очередной повал Кузмича в Херсоне... ;)))
Верховный Наставник (207777)
Его очередь теперь отсиживаться...)
теперь в Украине будут по очереди рулить - один рулит, другая сидит, потом наоборот - она рулит, другой сидит, а майданов будет два, один в Киеве, а другой в месте отсидки...)
Наставник (89035)
Посмотрим каким будет президент которого майнодауны посадят в кресло. Как бы больше Януковича не наворовал
Верховный Наставник (217026)
Янукович - предатель со всех сторон. Я благодарен восточным украинцам, что они это поняли и не стали склонять свое мнение к гражданской войне.
Верховный Наставник (230492)
Восток дело тонкое. Свои люди и нечего их обвинять.
Хранитель Истины (258340)
Может все-таки хватит хамить? Вы превращаете этот сайт в хамский мейл, если невмоготу, хочется ругаться и оскорблять всех - уходи пожалуйста обратно на ответы. Там твои сотоварищи, вам будет хорошо, Непонятно, почему я, никогда ни в семье , ни на работе не слышавшая оскорбления, вынуждена слушать чужих , плохо воспитанных людей?! Изначально мы все договаривались, что хамства и оскорблений не будет, и ты тоже в этом участвовал, а сейчас ведешь себя некрасиво?! Мужчина должен слово держать, иначе он не мужчина.
Советник (2656)
восток Украины уже назначил его предателем.
Так число желающих его ... значительно увеличилось ).
Магистр (2032)
Я путиноид, но я не квакал. Я ждал, когда Янык начнёт вести себя по-мужски. Я не раболепен, с чего ты сынок, это взял? Ты обо мне уже всё знаешь? и я не шипел, я просто уже неризывен. Но и я бы, будь я там, на месте, пошёл бы убивать твоих польско-нерусских тварей. Вы подождите чуток, уже история повторяется много раз именно с Украиной. Подождите, и вас грохнем. Мы не будем сопротивляться, мы будем вас уничтожать. Пока живы. Вам нужна кровь? Мы вас накормим ею. А на Востоке просто люди живут, они хотят жить, а не рэволюционировать по-вашему, по-ж...ски.
Просветленный (653443)
Потому что предателей защищают только предатели.