Чёта народу смотрю у вас савсем нема? Спят чтоль все ешо?:)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144405)
Нас мало, но мы в тельняшках!
Я уже на работе, когда я с 11, лежу в ТДВ почти до утра!
Дальний Восток сачкует! Утром вопросов нет, пока офисные работники не встрепенутся! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
фсе по парам))),,,,а так ,они просто силы не умеют рассчитывать)))))))
На мейле так то тоже не особо в ТДВ сейчас народу )))))))))))))))))))))))))))
собираюсь посетить работу - без спешки и напряга))))
Да здесь Фсе просто наблюдають! Добренького утречкак дядь Жень!
Наставник (69783)
зато ниче не рябит и не мелькает - все чинно и благородно))
привет, земляк, рада видеть!))
Верховный Наставник (233720)
да у нас утро ещё.