Ненавижу слезы, слезы это слабость. Ненавижу быть слабой. Как стать сильнее? Что закаляет человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111633)
Не бывает жизнь без слез. Сильным быть человеком тяжело, поэтому срываешься и можешь всплакнуть, потом становится легче и ты снова готов к бою,когда со слезами вышел весь стресс,боль и усталость . Человека закаляют трудности и их преодоление.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19037)
Слезы очищают. Не без повода, конечно.
А закаляет одергивание себя.
Наставник (86346)
что нас не убивает, делает сильнее
Наставник (32060)
На одного мужика вдруг посыпались несчастья: жена ушла, машина
разбилась, квартиру ограбили, дача сгорела... Упал он на колени и взмолился:
- Господи, за что!
Тут разверзлись небеса и громовой голос ответил:
- Ну не нравишься ты мне, понял?
Наставник (47883)
Силы дает понимание. Когда знаешь ЧТО ДЕЛАЕШЬ и получаешь ожидаемые результаты - не бывает повода обижаться. Достаточно разобраться в себе.