Магистр (1682)

Если и тут будет "улучшаться" дизайн как на ответах мыл ру то вы останетесь тут? или пойдёте

покорять другие форумы?
или вернетесь на мыл ру?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237744)
На Мыло, ТОЧНО Не Вернусь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Здесь так не будет, человек создал томские.ответы именно в пику новым мыловским, на этих условиях мы сюда и перешли около года назад.
Мудрец (20354)
Тут так не будет, это сайт специально сделан по подобию старого майла дабы всем так привычный и удобней
Хранитель Истины (362969)
без улучшений навряд ли можно обойтись
обустройство сайта устраивает.
важно какие люди на проекте.
от этого многое зависит.
вообще боюсь загадывать.
не планирую бегать по всей сети инет.
Советник (2915)
Там много всякой всякой шелухи, модеры с ней не справляются. Здесь почище и пользователи гораздо умнее вопросы задают и очень остроумно отвечают. Мне нравится.