Я вам че сказать еще хотел, надоело жрать баланду в столовой, отныне я питаюсь салатиками с курочкой

да отбивными и запиваю апельсиновым соком)) Даже начальники себе такое жрать не позволяют)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (426602)
Я прям только что филе курочки с печёной картошкой полакомилась,теперь хурму уплетаю.....
Ненавязчивый совет: домашней еде-респект
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67837)
вот ты как в воду глядишь....именно счас и так и есть салатик и курочка, ням ням))
Мудрец (13799)
акуеть,живут же прынсы!)