Честно признавайтесь... Если по близости мусорника не видите, бросите (что там в руках мешает) на землю...? Или будете таскать с собой, пока урна на глаза не попадётся?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (79690)
смотря ЧТО мне в руках мешает...
а так.., нет конечно, не брошу!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
Да я трехлитровые банки с балкона на асфальт кидал и ничего, в прохожих картошкой, луком, а еще новогоднюю елку однажды в подвал закинул, а там темно)))) Ну а мусор (пакет) в колодец, прям посреди дня у всех на виду, правда колодец был пустой))
Наставник (65873)
С детства приучили бросать только в урну. Однозначно!

Хранитель Истины (390777)
Часто таскаю с собой не до ближайшей урны , а до самого дома. ))))
Если нет поблизости урны, бросаю в сумку использованные талончики, чеки, салфетки и забываю. Так домой и препераюсь со всем этим "добром" )))