Пульт управляет телевизором. Телевизор сознанием, сознание пультом. Это такой виток развития ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
СледующийВ тоталитарных государствах.Граждане ждут-не дождутся,когда уже думать головой не надо будет-ведь всё там происходящее с одобрения народонаселения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Табе виднее...
Наставник (37782)
Ну да.

Хранитель Истины (325784)
Господи,Ковбой...Ну а кроме зомбоящика Вы ХОТЬ ЧЕМ-ТО интересуетесь????(((
Даже жаль Вас...(
ВЫКЛЮЧИТЕ ЕГО НА ФИГ!!!))))
Наставник (65291)
запретили вам хохлам смотреть Российское ТВ . вот хохляцкое и смотришь . это по твоему сознанию видно .
СВОБОДА СЛОВУ ПО УКРАИНСКИ
Верховный Наставник (116913)
Во тя торкнуло )))
Просветленный (622398)
Не слабо ты вкурил.))

Мудрец (19387)
да хоть к опе приложи
нам-то что до этого
бггггг