Представьте... Вот Вы чувствуете, что наплачетесь от человека, которого полюбили... И эта любовь ещё вылезет Вам боком.... Все равно будете стремиться к ней?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (12820)
)) Буду.
Безоблачной ночи!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...
Наставник (27886)
она всё равно догонит и обгонит) пока не выболит вся...
Мудрец (13799)
уже переосмыслила....
Хранитель Истины (390777)
Буду наслаждаться взаимоотношениями , насколько это возможно. Бывают люди которых любить легко, но жить с ними невозможно. Нельзя переделать человека. Если уж расставание неизбежно, придётся использовать отведённое на общение время как можно счастливее и радостнее, что б воспоминания остались светлыми.
Просветленный (502231)
любовь...она и есть любовь