Сегодня общался с одной ш л ю х о й - она жаловалась на инфантильных мужиков. Про что это?

...вот, мол, мужики пошли - ничего им не надо, дачи-х у ячи, не звонят сутками, секс раз в неделю. Вот, стала шл ю хой - сразу всё наладилось: все звонят, секса вагон и деньги есть.

А почем вы считаете, что кто-то должен каждый день кружиться то? Нормальная жизнь - это и есть жизнь на диване!

мотыляться где то сутками ещё... во делатьнех....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176563)
Целыми днями на диване епануться можно))) Надо как то себя развлекать.Сездил например в Альпы,покатался на лыжах,потом переместился в Танзанию,приобщился к дикому животному миру,это настоепало,поехал в Гималаи,познавать себя)))))! Как познал,можно еще че нить придумать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как уже говорили...не буду спорить с очевидным..
*и не авторитет, зачем их слушать. Закаечивают плохо они на помойке.
Мудрец (13799)
а не со *ами не пробывал?)