тёть, ты в курсе, что мужики могут и без секса влюбиться? представляешь? а ведь такое бывает... или тебя любить начинали после пятой палки?))) вот я влюбился))) ни разу с ней не спал, а вот люблю заразу. причём реально понимаю, что именно так это и есть.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (13799)
а почему ты думаешь,что мы на это не способны?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7134)
прицставляю....как влюбился и шишку свайу пачесывал да)
Наставник (83273)
повезло девчонке)
Верховный Наставник (144302)
Чего только не бывает!
Верховный Наставник (112947)
мои соболезнования...., главное, штоб после тех самых пяти палок не разлюбил