Советник (4036)

На прошлой неделе в нашей области у многих украли госномера на авто (и у меня), зачем им это?

Никто не звонил, ниче не предлагали, ментов вызвала сразу, работали все: уголовка, следаки, эксперты и....пол ночи с ними разбиралась на счет этой кражи.
Сказали уголовное дело заведут.
Дополнен 9 лет назад
Машин во дворах было много, но сняли только с нашей,
машина новая с салона Toyota Hilux,
на час в гости к родственникам в многоэтажку заехала.
Дополнен 9 лет назад
ДА, вот еще - отпечатков не оставили!
Дополнен 9 лет назад
Вчера по ТВ объявили, что по области целая серия таких краж.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (399332)
Значит, заказ был. У налётчиков на чужие номера большой спрос. Следствие с пути сбивать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Алюминий нет..?))
Выкуп требовать будут.
Хаааа,сейчас за это уголовное дело заводят ,закон приняли недавно .Заявляй о краже .Видимо воришки ещё не в курсе событий в мире законодательства и не читают газет
Верховный Наставник (202907)
1 - это сделали гаишники..
2 - это сделали наркоманы..потом позвонят и продадут..если такой звонок будет звони в УВД и говори, - сняли номер , теперь вымогают деньги..милиция должна отреагировать..
Гроссмейстер (7037)
Чтобы позвонить вам и предложить выкупить их за 500-1000. Может, сами менты и свинтили.
предложат выкупить за деньги..
Наставник (65291)
выправи новые . сейчас это не трудно сделать . и стоят они не так дорого .
Наставник (38466)
выкуп скорее всего...
Наставник (94188)
Либо выкуп, либо кринималу просто нужны действующие номера для каких либо нелегальных перевозок...