Зачем тебе женщина, которая тебя понимает? Ты чо ей хочешь объяснить то? О проблемах своих?

...твои проблемы никому не интересны. С р а ть все хотели на твои проблемы. Женщина хочет видеть в тебе вечно успешного, вечно беспроблемного и вечнозелёного и т.д.
а которые им чота объясняют - называются нытиками.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30282)
да суки они все и точка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Еще можно обьяснить,что свобода превыше всего! Не все женщины это понимают,не все!
Хранитель Истины (301577)
Аминь))))
Мудрец (13799)
типа у женщин нет никаких проблем)))ну вы чё?
Кххх, всё верно..Но я всё равно буду мечтать и выдумывать понимающую..кххх Ибо нас рать им - потому, что они - не понимають..
ссусь с ответов!!!!