Тест... Каков ваш результат?

из верующих один Бутлик пришёл меня поприветствовать... нравятся ему мои кеды!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (130636)
Плохо меня в школе воспитывали. Придётся тебе заняться моим сексуальным воспитанием.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
Даже не собираюсь проходить. Не люблю тесты на эрудицию, тем более на такие малоизвестные стихи...
Наставник (59965)
У меня всё нормально-2
Хранитель Истины (317704)
двойка
я вса отгадал, сказало, что я супер чел
Врать не стану 5+
Шучу 2
Кеды тестирует людей?...
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (248612)
Садитесь, два!
Наставник (38251)
Резюме по тесту: "Неплохо. Вы эротический хорошист". Обалдеть.
Определяла автора по стилю и наитию, а не по знанию.)