Советник (4036)

А у вас есть здесь на ответах человек, что стал вам близок по его действиям, взглядам и т.д., даже если вы его не видели и не общались? Мне так из-за его музыки…

А можно уточнить за что именно?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Был один здесь украинец, живущий в России; выжили по ходу-не выдержал политической грязи. Он мне был близок тем, что человек был достаточно умным, в отличии от многих. На серьёзные житейские вопросы давал очень мудрые ответы и советы. Я редко на чьё-то мнение здесь опираюсь, но его мнение было для меня очень важным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть. И я рада...
Верховный Наставник (233842)
безусловно.
Хранитель Истины (298320)
возможно)
Есть и не один )))
.
Наставник (27966)
как бы да, заинтересовали
Верховный Наставник (213832)
а мона я близким стану ?
\ рекомендую - хрюкатый грайнд кор !...\
Гроссмейстер (7037)
Лучше ни к кому не привязываться в интернете, да и в реале тоже.
Верховный Наставник (133383)
Есть люди, которых я рада видеть всегда и еще больше рада с ними комментиться)
А мне все тут близки. Даже мои непримиримые оппоненты.
Как-то я уже с ними сроднился... Некоторых особ женского пола даже хочется приласкать (пока жена не видит, конечно )))

Наставник (94188)
Были три человека таких на Майле - очень близкие взгляды на жизнь у нас оказались...
В какой то мере есть подобные симпатии и здесь, хотя пока (!) не настолько сильно как было на Майле...