Представьте.. Идёт по улице мужчина в строгом чёрном костюме... с красным шариком на ниточке... Подходит к Вам, отдаёт это шар... Вы, как лох, шарик берёте... +++

А мужик в чёрном и говорит:
«Это - Шар жизни и смерти...
Если он лопнет у Вас в руках или улетит - Вы умрёте.
Отдайте его быстрее кому-нибудь»
... и сразу исчезает....
Что делать будете?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а сдуть его не вариант?)))))))) может я и злой но я не хочу смерти первым встречным))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16887)
https://qna.center/question/1142665А это оказывается надутый антикварный югославский презик
Мудрец (12520)
..да не возьму я у него этот шар и всё!
..у незнакомого...в чёрном...что-то брать..ни-ни!
Хранитель Истины (317704)
о черном....шли мы с другом на работу...идет с утра пьяненьккий с гостей, как говоришь- в черном с иголочки...и так как это было новострой и к микрорайону тротуар кончился и мы стали смотреть как мужик прыгал через лужи, чтобы не запачкать классных ботинок...но он был, как я сказал, птяненький и наконец-то он упал в лужу...стоял в позе отжимания от пола, потом руки не выдержали и он погрузился в грязь...когда он повернулся один раз в луже, мы пошли дальше счастливые...
Хранитель Истины (390777)
Аха-ха-ха ! Я уже мысленно стала список составлять кому бы этот шарик "подсунуть" в качестве "искреннего подарка" )))) Ужас ! Какая же я недобрая ! ))))))