Как Вам такая вот история из российской действительности?

Тут у нас одного парня на днях приняли. Ну, то бишь, вызвали на допрос. Ну, как вызвали, просто пара оперов на личной машине приехали и его в ОВД увезли. В штатском, не представившись по форме... Но суть не в этом... Главное, на какой предмет его пытали (парню 17 лет)...
- Как ты относишься к тому, что Крым стал российским?
Он им отвечает:
- Никак не отношусь...
(умница парень)
- А как ты к Путину относишься?
- Как к Президенту России
(еще раз умница, парень)
Потом дотумкали опера, что несовершеннолетнего нельзя (Закон прямо запрещает) допрашивать без его законных представителей. Вызвали родителей. А парень (еще раз молодец, им еще СМС отстучал в машине. Эти бойцы невидимого фронта даже мобильник у него не удосужились изъять). Ну, его паренты с прокурором и приехали.
Тот спрашивает:
- За что парня задержали?
- У нас была оперативная информация...
- О чем?
Молчание... Ну, и так тихонько, почти шопотом:
- Он Путина не любит...
Прокурор (тоже молодец) громко:
- Путин не женщина, чтобы его любить...
И все. Вопрос снят...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (72720)
А теперь этих "оперов" под суд, за превышение служебных полномочий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ерунда...
Верховный Наставник (133818)
Фейк...
....началось....
Наставник (30501)
Сам это Фуфло придумал или слямзил где?
Верховный Наставник (177736)
где смеяться?)))
Видимо Псаки так сказала...
Наставник (86597)
Я его тоже не люблю , хоть я и женщина И это мягко сказано!!!
меня в 16 допрашивали, без родни, незалежна.
Наставник (43369)
весело у вас !!
Верховный Наставник (104604)
А у меня даже есть доказательства,
что я к Путину отношусь хорошо.
и эти сведения я готов предъявить следствию
и даже лично президенту.
Наставник (27833)
И чо , бутылку в попу не засунули , даже ? Ужос !
Надеюсь, что выдумка. Хотя....
Ян, не может этого быть, потому что не может быть никогда.
Хранитель Истины (457752)
Чушь какая-то, как вы этого не видите сами, адвокат?! )
Хреновый из тебя литератор. Даже сайт свой забросил по причине отсутствия спроса и пустоты.
Верховный Наставник (131079)
не верю..
Наставник (43600)
вымысел. у нас пока не 37 год
Наставник (52382)
хрень это а не история
Просветленный (619569)
Я понял одно..- ты -ненавидишь Путина всеми фибрами своей либерастической души.))
Гроссмейстер (7037)
Меня удивляет, что наша страна на втором месте по численности полиции на 100 000 человек Список стран по численности полиции, а количество преступлений больше, чем в латиноамериканских странах, если полиция может такой х..ней заниматься. во власти преступники и бандиты.