В вашем городе ночью безопасно????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
В Москве-то? С таким кол-вом приезжих? Сами как думаете?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (16257)
Ночью безопасно , днем опаснее ....
Наставник (52382)
ходют бродют смирные вроде
приезжайте, убедитесь.
Одесса))) даа... сколько раз ходил.
Нет)но патруль спасёт
Наставник (65291)
было безопасно . а теперь когда сынки богатых хулиганов вооружаться то не знаю как будет .
Верховный Наставник (133818)
Относительно... город маленький, по ночам обычно никто не ходит.
Хранитель Истины (304994)
Смотря в каком районе... Петербург большой! на окраинах может и страшновато. В центре на Невском народу ночью. что днем - удивляюсь людям.. бегут к закрытию метро до последней минутки.. это пол-первого ночи.
Наставник (43369)
Если вы приехали к нам не на танке то проблем не будет !
Наставник (54158)
Не знаю. Когда надо, иду смело. Так приучила себя с детства.
Вполне. Все спят, потому что...
Верховный Наставник (228150)
Если я дома можете гулять спокойно.
Наставник (86597)
Абсолютно!
Советник (2915)
Лучше не выходить..На меня даже днем у квартиры напал таджик, еле отбилась. Хорошо, что голос у меня КОНТРАЛЬТО. Соседи с низу испугались, подумали что звучит сирена.
Хранитель Истины (369020)
скорее да чем нет однако
Наставник (94188)
На центральных улицах - вполне безопасно, а вот на окраинах - лучше одному не ходить...