Нашла я сейчас носки - черные с американским флажком (+)

Православно ли такие носить?

Правда, не знаю, откуда они вообще в доме появились... Чьи это вообще О.о

Серьезно. Разрешает вам ваша религия носить одежду с флагами и гос.символиков чужих государств?
Гос.символикой*
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Да нет конечно ! В Библии ( Коране , Бхгадават Гите и т.д. ) Так и сказано - '' а кто оденет носки с пиндосовским флагом - подлежит геенне огненной /побиванию камнями/сожжению и т.д. - нужное подчеркнуть .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225791)
пару?
Мудрец (18486)
Американский флаг мне противен, но это не столь важный момент для носков. Для меня важно такое полезное свойство носков, как отпугивание злых духов, гостей и насекомых после двухнедельной непрерывной носки.
Верховный Наставник (207240)
Перешли срочно их Вальку, это точно ее бог у тебя оставил
Наставник (59965)
Эти носки нужно носить долго и не стирать, чтобы всё живое дохло в их радиусе. Такое отношение и смысл будут верны для флага США, ещё трусы в виде их флага...
Мудрец (20659)
Понятия не имею за православность, но сугубо имхо - верхняя одежда и нижнее бельё вообще не место для государственной символики, а хотя бы и страны вероятного противника.
Верховный Наставник (111938)
неполиткорректненько маленько... от если б флаг был китайский, тогда можно было б в этих носках и в пир, и в мир, и в добры люди...
Вот это плохо, что не знаете, чьи они...
Где они лежали?
такие не носим, ибо не кошерно
А какая связь между религией и политикой? Православие есть и в Америке вообще-то)
А что носки не понятно чьи в твоем доме, да еще с американской символикой, это наводит на размышления..)))
Не знаю, никаких "носи" никогда не носил... А, где нужно носить "носи", на носу?...
Пресвятая Богородица, спаси нас!