Скажите мне в чем причины ревности женской???? Когда одна подруга ревнует свою подругу к какой-то другой девочке?????? Что за извращенная бредятина????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (157606)
Все мы в какой-то степени извращенцы, Ириш))

Вот я иногда ревную дочу к свекрови)))) бред, а ничего с собой поделать не могу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ревнует как друга надеюсь... тода не извращенка
Внимание не хватает)
Боится потерять
Может боится что ее секреты расскажет другой
Ну здесь много вариантов
Наставник (68201)
Обычные возрастные бабские заморочки...
Эт ты самой белокурой вопрос задай - она тебе раскроет тему )))
Наставник (68744)
В древности островитянки с Мраморного моря и не только этим грешили ))))))) .