Храбрая украинка остановила громадный чудо-танк российского подводного флота.))Считаю, что после увиденного на картинке чуда русского танкостроения, *оту войско должно тупо капитулировать.)))+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (16618)
Это она с обочины подошла, цену называет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6317)
ну украинские женщины самые женщины в мире!
Верховный Наставник (135027)
Охёёёёё!!!!)))) Ну прямо Маус какой-то!)

Верховный Наставник (148075)
Ну правильно, чем чудовищнее ложь, тем легче в нее верят!
ахаха хохлы готовьтесь к земле.
Наставник (65291)
это хохлам прямо из Африки такой танк прислали . даже не успели перекрасить от песочного цвета . а вояки его пропили .
хаха и с пальмой , фейк делали в америке , они же карту географическую не знают .
Это серьёзно? По УКРтв показали?
Да, а с пальмой тут промашка вышла...))))
Не иначе как без белорусского вмешательства не обошлось.Вижу некоторые черты карьерных самосвалов.