Вот есть мужчины красивые, а есть с чувством юмора... Дядька, а чем ты теть берешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
у меня красивое ч/ю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (118222)
Голыми руками
Мудрец (19459)
размером)))
для начала нужно выбрать нужную жертву, очень внимательно изучить ее, найти слабые места, подыграть и стать одним целым, потом можешь легко управлять этим субъектом))) ...а если по народному кловун я, могу подойти и рассмешить любую )
Наставник (33344)
Вот этим)))