Во крендели,все никак не могут успокоиться по поводу Крыма.+++

Хроники Е.б.а.н.а.р.и.я. СНБО: Для фиксации нарушений прав человека в Крыму создали интерактивную карту.
Для фиксации нарушений прав человека в Крыму создали интерактивную карту 19-11-2014 16:38
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (65291)
да пусть развлекаются . фантастикой народ Украины развлекают . им же надо показать что кто то и где то живёт хуже их .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Угу - на которой можно "нарисовать" всё шо угодно!)
Тут одного парня на днях вызвали на допрос. Ну, как вызвали, просто пара оперов на личной машине приехали и его в ОВД увезли. В штатском, не представившись по форме... Но суть не в этом... Главное, на какой предмет его пытали (парню 17 лет)...
- Как ты относишься к тому, что Крым стал российским?
Он им отвечает:
- Никак не отношусь...
(умница парень)
- А как ты к Путину относишься?
- Как к Президенту России
(еще раз умница, парень)
Потом дотумкали опера, что несовершеннолетнего нельзя (Закон прямо запрещает) допрашивать без его законных представителей. Вызвали родителей. А парень (еще раз молодец, им еще СМС отстучал в машине. Эти бойцы невидимого фронта даже мобильник у него не удосужились изъять). Ну, его паренты с прокурором и приехали.
Тот спрашивает:
- За что парня задержали?
- У нас была оперативная информация...
- О чем?
Молчание... Ну, и так тихонько, почти шопотом:
- Он Путина не любит...
Прокурор (тоже молодец) громко:
- Путин не женщина, чтобы его любить...
И все. Вопрос снят...