Они шо там, в своей ВР - все такие извращенцы?: Другой тематики нету?) +

Одесса, Ноябрь 19 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) – Лидер одесского «Правого сектора» Сергей Стерненко преподнёс депутату Верховной Рады от «Оппозиционного блока» Николаю Скорику БДСМ-кляп и плётку.

Как сообщает издание «Новостник», это произошло 19 ноября в ходе телевизионных дебатов между оппонентами на одном из местных телеканалов.

«Наши психологи проанализировали поведение Скорика во время «народной люстрации» Нестора Шуфрича возле здания областной госадминистрации. Его выкрики «ударь меня», явно указывают на склонности к мазохизму», — объяснил свой подарок Стерненко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Помнится Сашу Музычко тоже шпильками праститутки били..ага
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они бы лучше наших российских депутатов проанализировали.
Наставник (86829)
Судя по всему, вас бы удовлетворило исполнение просьбы Скорика:
Битой по фейсу.. А так несерьёзно в натуре: кляп плёточка... Детский сад
Наставник (53049)
спецслужбы сша подбирают неадекватных в агенты, еще и дорабатывают до кондиции, вот вам и результат
Верховный Наставник (129673)
Ну вот такие уж они затейники...
Семенченко хочет создать гомофракцию Укроп