Возможно ли поставить резину 235 60 18 если сейчас стоит 235 50 18?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
радиус на 23.5 мм больше

http://www.mixmarket.com.ua/help/shinnyy-kalkulyator

привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по арке надо смотреть
Наставник (25387)
смари как я делал,высчитал разницу в мм,полез под авто и замеры делал,руль крутил в крайние положения,поставил и не ошибся.
Специалист (932)
будет наверное за арки шкрябать
Наставник (44706)
Возможно!
Всё в твоих силах, главное чтоб колёса крутились)))
Привет.
ДОБРОГО)) набери в поисковике шинный калькуль и там вводя данные своего авто и заводские диски с резиной,тут же подсчитают какие ещё тебе подойдут колёса с дисками. дерзай))))
Резину, Игорь, натяяяягивают
Мудрец (13635)
По прямой точно мешать не будет, а вот в поворотах, может черпать за ченить
У меня вместо 185 60 14 встали 185 70 14.