МЯСО !!! Что может быть лучше мяса..? Оно может быть жаренным,паренным ,варёным.. ) (вн)

... а также фарш получается отменный из умеренно жирного мяса,колбасы,бастурма ,сосиски,ветчина .. и многое многое другое !!
Согласны ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Согласна...Нечем крыть.ЭЭЭЭЭХ,уж полночь близицца.Ужос ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ещё мясо бывает аргентинским. И 20 лет пролежать в глубокой заморозке.
Хранитель Истины (427292)
СЫР
Верховный Наставник (120954)
Полностью солидарен))
Наставник (86597)
очень аппетитно!
Верховный Наставник (236527)
Зураб! Ну вы просто издеваетесь на ночь глядя...Нельзя же такие вкусности после 18 часов выставлять...)))))
Хранитель Истины (306753)
Да ваще ужас с мясом этим. Не любила и не ела много лет, а теперь врачи велели, попробовала - и понравилось! Как с этим жить, спрашиваю?
Верховный Наставник (101260)
Демон.
Щас подавлюсь слюной.
Пошла на кухню.
Хрен с ней, с фигурой.
Хранитель Истины (251074)
Согласны,но почему ты такой гурман и худой.))
Наставник (27678)
я рыбу тоже очень люблю
а вообще меню должно быть разнообразное
Хранитель Истины (399423)
И пушечным )
Наставник (78195)
Ой, как согласна)))))
Правильно...как дело к ночи, так про жратву...))))
Верховный Наставник (109362)
Солгасен! Но я предпочитаю мясо рыб...

Это не рыба это не мясо)))
Наставник (86829)
Мне больше по духу Билтонг Хамон Прошуто и Филиппинская Тапа, только не жаренная..
Короче всё сыровяленое
Хранитель Истины (342254)
Согласен! Мясо это всегда съедобно и полезно, но добавлю еще и рыбу

Наставник (70354)
ну что сказать ну не сволочь ли ты!))) я жрать захотел-аж слюньки потекли- у мну нарисовался большой графин вина к этому-блин вот эта жесть!)
что-нибудь такое... тоже ведь белок))

Наставник (70639)
лучше мяса только шоколадка)