Кто приготовил твой ужин? И что это было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (339819)
А я всё про палочку думаю...Даже аппетит пропал)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Сама,больше некому.
Греча, куриная грудка в сметане, салат из свежих овощей.
Хранитель Истины (288233)
Сама, пирожков напекла, с капустой+сосиска, такое вкусное сочетание! И салат.
Верховный Наставник (165744)
а он был ,ужин то? семечки и банка абрикосов в сиропе .ну захотелось мне.
Верховный Наставник (102968)
Плов и салат мимоза,но это был ранний ужин,сама...всё сама...)))
Я) Колбаски для жарки и овощи).
Наставник (25471)
Я сама и приготовила. Картошка-пюре, к ней - гуляш в мультиварке. И оливье, давно хотела, наелась от души))
Верховный Наставник (105284)
я и приготовила) жаркое)
сама , все сама .. мясо это было .. у сына еще гарнир был к нему .
Наставник (30378)
Макароны, гуляш и овощное рагу, это для моих домашних. Сама же вместо всего этого очистила и съела две здоровенные репы - на днях в Карусели её обнаружила. Как же я её люблю - сочную, сладкую, хрустящую, свежую)) Есть пока не хочу, но чует моё сердце...
Хранитель Истины (371180)
сам однако котлеты на пару и овощи на пару