Почему развелось так много гомосексуалистов? Вот только парень понравится, а у него уже есть парень...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (5699)
пропаганда, легкое отношение общества к этому вопросу, деньги точно так же здесь играют не последнюю роль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (118222)
Может, дело в тебе? Мож, это тебя не на тех тянет?)
Верховный Наставник (233720)
да это ж модно. тьфу на них 100 раз(((
...Надюша...так вы сами их плодите...даже на уровне темы...умиляясь от слащавых п.и.д.о.р.с.к.и.х....аватаров...вопросов...поступков...)
...Приветы!)